Andreas MAHL (1945-) Nu de dos, 1984 Tirage... - Lot 64 - Barbarossa maison de ventes

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Andreas MAHL (1945-) Nu de dos, 1984 Tirage argentique d'époque, réalisé par l'artiste, signé et daté au verso 25,5 x 18 cm sur une feuille 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat