Raymond VOINQUEL – HARCOURT (1912-1994) Jean... - Lot 109 - Barbarossa maison de ventes

Lot 109
Estimation :
350 - 400 EUR
Raymond VOINQUEL – HARCOURT (1912-1994) Jean Marais, c.1940 Tirage argentique d'époque, signé Voinquel et Harcourt dans le négatif. Signé et dédicacé par Jean Marais sur l'image. 24 x 18 cm (coins coupés) On joint : attribué à R. Voinquel ou Roger Foster, un portrait anonyme de Jean Marais c.1940, signé et dédicacé, 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat