JEAN COCTEAU (1889-1963) Sphinx badin Crayons... - Lot 98 - Barbarossa maison de ventes

Lot 98
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963) Sphinx badin Crayons et pastel sur papier signé et daté 1957 en bas à droite 42 x 32.5cm Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat