Patrick SARFATI (1958-) Stade de Rome, 1985 Tirage... - Lot 125 - Barbarossa maison de ventes

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Stade de Rome, 1985 Tirage chromogène signé, titré, daté, annoté «tirage 2001» et numéroté 1/5 au verso. Tampon sec dans la feuille 30,3 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat