Anton GOUPIL (1988-) Sans titre, 2022 Emulsion... - Lot 94 - Barbarossa maison de ventes

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Anton GOUPIL (1988-) Sans titre, 2022 Emulsion sur papier, signée, datée et numérotée 1/1 au dos 58 x 40 cm
Mes ordres d'achat