Patrice GANIER (XXe) Sans titre, 1990 Crayon... - Lot 60 - Barbarossa maison de ventes

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Patrice GANIER (XXe) Sans titre, 1990 Crayon de couleur sur papier contrecollé sur carton, signé et daté en bas à droite 56,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat