Studio ARAX (XXe) Modèle à l’épée, c.1950 Tirage... - Lot 44 - Barbarossa maison de ventes

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Studio ARAX (XXe) Modèle à l’épée, c.1950 Tirage argentique d’époque signé dans le négatif et tamponné au verso 23,7 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat