UNGLEE (1952-) Torse nu avec lèvres, 1990-1992 Tirage... - Lot 24 - Barbarossa maison de ventes

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
UNGLEE (1952-) Torse nu avec lèvres, 1990-1992 Tirage argentique réalisé par l'artiste sur papier cartoline baryté, numéroté 1/15, situé et daté "Paris, le dimanche 9 décembre 1990", tamponné et signé au dos 24 x 16 cm sur une feuille 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat