Michael ALAGO Porn Models, NYC, c.1990 Trois... - Lot 52 - Barbarossa maison de ventes

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Michael ALAGO Porn Models, NYC, c.1990 Trois tirages Polaroid d’époque, signés (1), datés et annotés au verso 11 x 9 cm (3)
Mes ordres d'achat