Andy WARHOL (1928-1987) / Dolly PARTON Interview... - Lot 60 - Barbarossa maison de ventes

Lot 60.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) / Dolly PARTON Interview Magazine, July 1984, signé par Andy Warhol 43 x 28 cm (accidents)
Mes ordres d'achat