Michel JAUBERT (1946-) Buste de femme Bronze... - Lot 77 - Barbarossa maison de ventes

Lot 77
Estimation :
1500 - 200 EUR
Michel JAUBERT (1946-) Buste de femme Bronze doré signé et numéroté 12/100 au dos H : 25.5 cm
Mes ordres d'achat