Roland PAIVA (XXe) Paco Rabanne et son modèle,... - Lot 54 - Barbarossa maison de ventes

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Roland PAIVA (XXe) Paco Rabanne et son modèle, Paris, 1968 Tirage argentique d'époque, signé, daté, titré et situé au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat