Philippe BONAN (1968-) Erro, 1992 Tirage... - Lot 53 - Barbarossa maison de ventes

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Philippe BONAN (1968-) Erro, 1992 Tirage argentique d'époque, titré en bas à gauche et signé en bas à droite, et double tampon de l'artiste au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat