Léon ZACK (1892-1980) Deux hommes au bord... - Lot 12 - Barbarossa maison de ventes

Lot 12
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Léon ZACK (1892-1980) Deux hommes au bord d'un lac, 1931 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 40 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat