Tom BIANCHI (1945-)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Tom BIANCHI (1945-)
Tom BIANCHI (1945-) Homme accroupi, 1987 Tirage argentique signé, daté et numéroté 1/35 sous l’image 47 x 31,5 cm sur une feuille 51 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat