Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998) Garçon en maillot, c.1970 Photomontage. Tirage chromogène d’époque monté sur papier et signé au crayon au verso 24 x 17,5 cm Bibliographie : CZANARA, Photographs & Drawings, Antinous Press, 2007 (pour des photomontages similaires)
Mes ordres d'achat