Arno BREKER (1900-1991) Arno BREKER (1900-1991) Tête... - Lot 209 - Barbarossa maison de ventes

Lot 209
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 482EUR
Arno BREKER (1900-1991) Arno BREKER (1900-1991) Tête d’Alexandre Le Grand, 1981 Poudre de marbre, épreuve d’artiste, signée et datée dans le cou H : 32 cm
Mes ordres d'achat