Anton GOUPIL (1988-)

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Anton GOUPIL (1988-)
Anton GOUPIL (1988-) Sans titre, 2020 Polaroïd sur aluminium signé et daté au dos 20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat