Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI... - Lot 186 - Barbarossa maison de ventes

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI (1958-) Homme et cobra Tirage argentique de l’époque, signé et dédicacé en bas 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat