Robert BOUILLE (1926-2021) Robert BOUILLE... - Lot 181 - Barbarossa maison de ventes

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 748EUR
Robert BOUILLE (1926-2021) Robert BOUILLE (1926-2021) L’homme et son chien Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 65 cm
Mes ordres d'achat