Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI... - Lot 160 - Barbarossa maison de ventes

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI (1958-) Champion d’Italie de bodybuilding, 1982 Tirage argentique d’époque signé, titré, daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso, tampon sec dans la feuille 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat