Joseph CAPRIO (1950-) Joseph CAPRIO (1950-) Sans... - Lot 159 - Barbarossa maison de ventes

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
Joseph CAPRIO (1950-) Joseph CAPRIO (1950-) Sans titre, série “Le salut au soleil”, 1987 Tirage argentique, signé et numéroté 1/8 au verso 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat