Ecole XXe Ecole XXe Nu masculin Huile... - Lot 154 - Barbarossa maison de ventes

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 484EUR
Ecole XXe Ecole XXe Nu masculin Huile sur toile signée en bas à gauche, écrit au dos “Carlo Corsi 10, rue Asseline Paris XIV” 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat