George Dureau (1930-2014) George DUREAU... - Lot 143 - Barbarossa maison de ventes

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 968EUR
George Dureau (1930-2014) George DUREAU (1930-2014) John Hinton, c.1980 Tirage argentique d’époque, signé et titré sous l’image 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat