Vitali V. LOBOV (1951-) Vitali V. LOBOV... - Lot 138 - Barbarossa maison de ventes

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 284EUR
Vitali V. LOBOV (1951-) Vitali V. LOBOV (1951-) Académie, 2007 Pastel sur papier monogrammé en bas à droite et signé et daté 2007 au dos 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat