Dora MAAR (1907-1997) Dora MAAR (1907-1997) Portrait... - Lot 126 - Barbarossa maison de ventes

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 903EUR
Dora MAAR (1907-1997) Dora MAAR (1907-1997) Portrait d’homme et portrait en buste, c.1940 Deux tirages argentiques d’époque, c.1940 Provenance : succession Dora Maar, Piasa, 1998 19 x 13 cm (2)
Mes ordres d'achat