George Dureau (1930-2014) George DUREAU... - Lot 123 - Barbarossa maison de ventes

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 161EUR
George Dureau (1930-2014) George DUREAU (1930-2014) Earl Seawell, 1983 Tirage couleur chromogène d’époque, signé, titré et daté sous l’image 51 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat