Louis NONIS (XXe) Louis NONIS (XXe) Nu... - Lot 111 - Barbarossa maison de ventes

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis NONIS (XXe) Louis NONIS (XXe) Nu et kouros Technique mixte sur papier Signé et daté 25/3/1990 au dos 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat