Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI... - Lot 107 - Barbarossa maison de ventes

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI (1958-) Athlète, javelot avec grecque, 1984 Tirage argentique d’époque signé, titré, daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso, tampon sec dans la feuille 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat