Bruce SARGEANT alias Mark BEARD (1956-) Cloakroom Huile... - Lot 103 - Barbarossa maison de ventes

Lot 103
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Bruce SARGEANT alias Mark BEARD (1956-) Cloakroom Huile sur toile signée en haut au centre 122 x 61 cm
Mes ordres d'achat