Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI... - Lot 62 - Barbarossa maison de ventes

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 516EUR
Patrick SARFATI (1958-) Patrick SARFATI (1958-) Athlète et cosmos, 1991 Photomontage, pièce unique, signée, titrée et datée au dos 37,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat