Ryan MCGINLEY (1977-)

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ryan MCGINLEY (1977-)
Ryan MCGINLEY (1977-) Coley (Red Cushion), 2007/2008 Tirage chromogénique, numéroté 2/3, signée 49 x 33 cm Provenance : Team Gallery, New-York
Mes ordres d'achat