Yves PARADIS (1955-)

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 568EUR
Yves PARADIS (1955-)
Yves PARADIS (1955-) Chambre d’hôtel dans le sud, 1986 Tirage argentique d’époque, signé et annoté au verso Contresigné, titré et daté sur le passe partout 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat