McDermott and McCaught (1952 et 1958)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
McDermott and McCaught (1952 et 1958) Deprived of head and limb, 1989/1992 Heliogravure signée, titrée et numérotée 7/30 au verso 32 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat