Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Le Départ Huile sur carton signée en bas à droite 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat