Yves PARADIS (1955-)

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
Yves PARADIS (1955-)
Yves PARADIS (1955-) Garçon torse nu à la rose, 1983 Tirage argentique d’époque, signe, titré et daté sur le passe partout 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat