Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 839EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Sans famille, vers 1960 Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat