Renaud ICARD (1886-1971)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 142EUR
Renaud ICARD (1886-1971)
Renaud ICARD (1886-1971) Charles Navisano, c.1938 Tirage argentique d’époque, annoté au verso Provenance : Galerie Au Bonheur du Jour, Paris 11,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat