Eduardo ARROYO (1937-2018) Numeros 2004 Tirage... - Lot 135 - Barbarossa maison de ventes

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018) Numeros 2004 Tirage argentique rehaussé à l’encre signé et daté en bas au centre 23 x 17 cm Provenance : Collection Arroyo Peintre, graveur et sculpteur espagnol, représentant de la Nouvelle figuration et de la figuration narrative. Grand amateur de boxe et notamment l’auteur d’une passionnante biographie sur le boxeur gay Panama Al Brown.
Mes ordres d'achat