Martial CHERRIER (1968) Body fluide 1997 Tirage... - Lot 121 - Barbarossa maison de ventes

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Martial CHERRIER (1968) Body fluide 1997 Tirage argentique titré, signé, daté et numéroté 1/3 au dos 56 X 39 cm
Mes ordres d'achat