PATRICK ARLET (XXE)

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
PATRICK ARLET (XXE)
Patrick ARLET (XXe) Louis Acariès Huile sur toile signée et daté 81 en bas à gauche 31 x 24 cm Peintre et illustrateur publicitaire notamment pour Marie Claire et Taittinger. Il a également collaboré avec des revues comme Lui et Playboy.
Mes ordres d'achat