Benoit PREVOT (1968) Le boxeur Crayon et... - Lot 91 - Barbarossa maison de ventes

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Benoit PREVOT (1968) Le boxeur Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite 22 x 16 cm Illustrateur et dessinateur de bandes dessinées
Mes ordres d'achat