Gary LEE BOAS (1951) Arnold Schwarzenneger,... - Lot 84 - Barbarossa maison de ventes

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Gary LEE BOAS (1951) Arnold Schwarzenneger, Starstruck, 2001 C-PRINT numéroté 3 /20 au dos 40 x 40 cm Provenance : Galerie Kamel Mennour Photographe américain, il est reconnu pour ses snapshots pris entre 1966 et 1980, dès l’âge de 15ans il attend devant les théâtres et les restaurants de New York afin de capturer les stars de l’époque avec son Instamatic.
Mes ordres d'achat