Denis DAILLEUX (1958) Denis DAILLEUX (1958) Potier... - Lot 68 - Barbarossa maison de ventes

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Denis DAILLEUX (1958) Denis DAILLEUX (1958) Potier à Foustat, 2007, Le Caire Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 1/1 30 x 24 cm Reproduit page 76 in Obsession masculin, éditions Flammarion.
Mes ordres d'achat