WILLY RIZZO (1928-2013)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
WILLY RIZZO (1928-2013)
Willy RIZZO (1928-2013) Bruce Willis sous la douche Tirage argentique signé et numéroté 5/20 au dos 40x28 cm Photographe et designer italien, il débute sa carrière de photojournaliste pour Point de vue, il travaille par la suite pour Life et Paris Match. Il photographiera toutes les plus grandes stars.
Mes ordres d'achat