Jean Noël LAVESVRE (1946)

Lot 44
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Jean Noël LAVESVRE (1946)
Jean Noël LAVESVRE (1946) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche 149 x 90 cm Dessinateur, peintre et sculpteur, il est aussi scénographe d’opéra. Reproduit page 66 in Obsession masculin, éditions Flammarion.
Mes ordres d'achat