Allen GINSBERG (1926-1997) Jack Kerouac,... - Lot 34 - Barbarossa maison de ventes

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 950EUR
Allen GINSBERG (1926-1997) Jack Kerouac, Villa Muneria garden wall Tanger, 1957 Tirage argentique annoté, daté et signé à l’encre Provenance : Tibor de Nagy Gallery 26 x 35 cm Poète américain, membre fondateur de la Beat Generation, figure de la contre-culture américaine, militant pacifiste.
Mes ordres d'achat