LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
LUCIEN CLERGUE (1934-2014)
Lucien CLERGUE (1934-2014) El Cordobes dans sa chambre Hôtel Imperator Nîmes 1963 Tirage argentique signé en bas à droite. Tirage 2002 par Lucien Clergue et Karen Bazoo titré, signé, justifié au dos 2/30 PF 30,5 x 29 cm Le Cordouan, l’un des plus célèbre matador, déclaré 5e Calife de Cordoue. Cette photo étant de la première année officielle de sa carrière.
Mes ordres d'achat