Benoit PREVOT (1968) Sur le pont, 2008 Crayon,... - Lot 16 - Barbarossa maison de ventes

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Benoit PREVOT (1968) Sur le pont, 2008 Crayon, encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat