Hervé VAN DER STRAETEN (1965-) Vase Cariatides... - Lot 55 - Barbarossa maison de ventes

Lot 55.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Hervé VAN DER STRAETEN (1965-) Vase Cariatides Vase en porcelaine de Limoges à décor de silhouettes bleues sur fond blanc et à lèvre dorée, signé, titré et marque 'Bernardaud Limoges' H : 31 D : 15 cm